InicioPersonal

Personal

SERVICIO  DE ANÁLISIS ELEMENTAL Y MOLECULAR (SAEM)

  

icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
Mª Dolores López Soto Ángel Miguel Galán Martín Pablo Muñoz Luengo Carmén León Moreno Esther Pérez Rosa Elena Rodríguez Paniagua
loles@unex.es amgalan@unex.es pabloml@unex.es mariacarlm@unex.es espero@unex.es elena@unex.es
Ext. 86558 Ext. 86562 Ext. 86563 Ext. 86564 Ext. 86565 --

 

SERVICIO DE TÉCNICAS APLICADAS A LA BIOCIENCIA (STAB)

 

icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
Alberto Álvarez Barrientos Yolanda Gutiérrez Martín Isabel Clemente Ramos Rosa María Carrillo Bettina Peralez Casildo
alalvarezb@unex.es ygmartin@unex.es misabelcle@unex.es rmcarrillo@unex.es bperales@unex.es
Ext. 86557 Ext. 86560 Ext. 89227 --

 

SERVICIO DE CARACTERIZACIÓN DE SÓLIDOS Y SUPERFICIES (SACSS)

 

icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
Daniel Gamarra Sánchez María Carbajo Sánchez Antonio Luís Duque Macias Borja Conejo Covarrubias Nuria Sánchez Sánchez
dgamarra@unex.es mcarbajo@unex.es duquem@unex.es borjacc@unex.es nuriass@unex.es
Ext. 89704 Ext. 86141 Ext. 86568 Ext. 86594 Ext. 86597 

 

SERVICIO DE ANIMALARIO Y EXPERIMENTACIÓN ANIMAL

 

icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
 María Reyes Panadero  Isabel Martínez Coronado Mª del Carmen Antequera Recio  Antonio Leal Salas
 mreyes@unex.es  ismtinez@unex.es  cantequera@unex.es  --
 Ext. 57103 y 51503  Ext. 89882  Ext. 89473  Ext. 57103
icono foto carnet icono foto carnet
Manuel Durán Luis Mª José Tarancón Rubio
maduran@unex.es mtarancon@unex.es
Ext. 57103 Ext. 57103

 

SERVICIO DE DIFUSIÓN DE LA CULTURA CIENTÍFICA (SDCC)

 

 icono foto carnet  icono foto carnet  icono foto carnet
 Marta Fallola Sánchez-Herrera  Cristina Núñez Manzano  Macarena Parejo Cúellar
 culturacientifica@unex.es  cnunman@unex.es  macarenapc@unex.es
 Ext. 89649  Ext. 86197  Ext. 86196

 

SERVICIO DE ANÁLISIS E INNOVACIÓN EN PRODUCTOS DE ORIGEN ANIMAL (SIPA)

 

icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
Antonio Silva Rodríguez Angela Colomo Gragera Noelia Martin Naranjo
asilvaro@unex.es  angelacg@unex.es noeliamn@unex.esl  
Ext. 51523 -- Ext. 51057

 

LABORATORIO DE RADIOACTIVIDAD AMBIENTAL DE LA UNIVERSIDAD DE EXTREMADURA (LARUEX)

 

icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
Antonio S. Baeza Espasa  Yolanda Miralles Barranquero  Javier Guillén Gerada Alejandro Salas García José A. Corbacho Merino Mª de los Ángeles Ontalba Salamanca
abaeza@unex.es ymiralle@unex.es fguillen@unex.es asalas@unex.es cobamer@unex.es 927257566
927 257153 927 251389 927251513 927257179 927251632 ontalba@unex.es
icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet icono foto carnet
José Vasco Vargas Sandra Cordero Custodio Gabriel Muñoz Muñoz Estrella Tovar Fernández Guillermo Sánchez Lucas
927251487
927251583 927251583 927251583 927251583
jvasco@unex.es sancorderocustodio@gmail.com juangabrielmm@gmail.com estretofe@yahoo.es gsanluc@unex.es
  icono foto carnet icono foto carnet
Manuel Caballero Andrada Juan A. Baeza Miralles
-- 927251489 927251490
-- jcaballeroandrada@unex.es jbaezaemi@gmail.com

 

SERVICIO DE PROTECCIÓN RADIOLÓGICA

 

icono foto carnet  icono foto carnet
 Antonio Nogales Romero de Tejada   Andrea Fernández Mateo
 antonoga@unex.es
 andreafm@unex.es
 Ext. 89067  Ext. 86569

 

SERVICIO DE TALLER Y MANTENIMIENTO CIENTÍFICO (STYMMC)

 

icono foto carnet  icono foto carnet  icono foto carnet icono foto carnet 
 Miguel Gómez Manchón    Diego José Cáceres Benítez     José Luis Mora Rodríguez        Servicio
 miguelgoman@unex.es  djcacere@unex.es jlmorar@unex.es 
sciomant@unex.es   
 Ext. 86624  Ext. 89624  Ext. 89624  Ext. 39624

 

 

 

 

Volver